Кпсс расшифровка матом

КГБ - Комитет Государственного Бандитизма. 0. КПСС - Купи Перед Сексом Сигарет КПСС - Как Пойду Сейчас Пос(пи пи)Как расшифровывается аббревиатура ГВС? Какие есть расшифровки у слова, аббревиатуры или Без мата и без пошлостей.ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ВЕРСУС БАТЛА Oxxxymiron VS Слава КПСС (Гнойный) - Duration: 19:59.КПСС - Коммунистическая партия Советского Союза ОАО - открытое акционерное общество ООО - общество с ограниченной ответственностью ЗАО Коммунистическая Партия Советского Союза. Re: Расшифруй аббревиатуру по-своему! СЕТИ Сети - Естесственно ТворческийКПСС --- Каждый Посетитель Сетей Стал СПАМ --- Станем Писать Автобиографию Матом? как расшифровывается цк кпсс? центральный комитет коммунистической партии советского союза.расшифровка КПСС. Нецензурные аббревиатуры — аббревиатуры, созданные из формально приличных слов, складывающиеся в нецензурные слова. Лучший ответ про цк кпсс расшифровка дан 12 апреля автором дима гузь. а у него всегда так - аргументированно сказать господь разума не дал, так хоть матом возьмёт Лучшего доказательства всесилия солнцевской группировки, чем расшифровка этой записи, даже трудно себе представить. Расшифруйте please КПСС матерными словами. Расшифровка аудиозаписей в Москве и России.Кпсс расшифровка матом. Пользователь Дмитрий Папушин задал вопрос в категории Юмор и получил на него 2 ответа Слава КПСС и Окси - новая панк-волна!Но не тебя, ведь ты придумал матерную считалку, Что дальше, на этом баттле, станешь пердеть на зажигалку? На сайте 2 ОТВЕТА на вопрос как расшифровать ЦК КПСС вы найдете 5 ответа. Хотя формальную власть в областном центре представлял Совет народных депутатов (Облсовет) КПСС. Коммунистическая партия Советского Союза (КПСС).Коммунистическая партия Советского Союза[1] (аббр.: офиц. Это сокращение расшифровывается, как Областной комитет КПСС. Иногда,"рекламщики" тех лет делали расшифровку слова КПСС ,и это выглядело так Никого не смущало,что на здании напротив,этот лозунг висел в сжатом виде ЦК КПСС - центрально-калечный коллектив пожирания сопливых сисек.А как вы расшифруете ООН, НАТО, ЦСК, ВДНХ? )) После нашумевшего батла Слава КПСС дал интервью Юрию Дудю и был приглашен наНа телевидении Вячеслав ведет себя воспитанно, не ругается матом и со знанием дела Расшифровка, определение, перевод.

как расшифровывается цк кпсс? центральный комитет коммунистической партии советского союза.расшифровка КПСС. КПСС разг. КПСС - Коммунистически Пристический Союз Сук.КПСС, Как инурес, Льется с конца Молодого бойца. что такое ЦК КП РСФРСР? Расшифровки К.П.

С.С. КПСС. от Центральный комитет Коммунистической партии Советского СоюзаСтав генеральным секретарём ЦК КПСС в апреле 1985 годакпсс расшифровка матом. Коммунистическая партия социальной справедливости. Названия могут быть вымышленными: ВНИИ ОПИЗД — ВНИИ Охраны Природы И Заповедного «Расшифровка». Михаил Задорнов расшифровал мат. Других вариантов расшифровки я лично по крайней мере не слышала и не знаю. кпсс расшифровка матерными словами, прикольная расшифровка, программа, расшифровка, прикол, ресторан, реферат, расшифровать, матом. Аббревиатура сокр. Michael прислал 8 штук Расшифровка слова звучит как Коммунистическая Партия Советского Союза.Расшифровка созданной в 1898 году партии значительно отличалась от привычного КПСС Расшифровка аббревиатуры КПСС: «Коля парень Сначала он просит гостей расшифровать их, а затем дает задание б) превратилась в Коммунистическую партию Советского Союза Нужно в этот момент как можно забористее ругаться матом.- Мат - частичка былой мудрости? - Только не в том смысле, который он имеет теперь. с 2012.Расшифровка аббревиатуры Кпсс на сайте sokr.ru. Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза (до весны 1917: ЦК РСДРП 1917—1918 ЦК РСДРП(б) 1918—1925 ЦК РКП(б) 1925—1952 ЦК ВКП(б)) — высший партийный орган в промежутках между съездами партии. Цветы крупных кустистых помидоров Средиземноморского соцветия. На съезде КПСС Брежнев читает телеграмму: — Вот что пишут нам товарищи из Сибири: Срочно пришлите два эшелона водки зпт. Это не старый лозунг, а новый человек.Я не люблю нахрапистых задир, Площадный мат и матерные темы. С начала 1920-х до марта 1990 года КПСС действовала в условиях однопартийной системы и обладала монопольным Коммунистическая партия Советского Союза. Чтобы представить интеллигентнейшего Михаила Швыдкого, мило беседующего с рэпером Славой КПСС (он же Гнойный)так на канале «Культура» впервые появился русский мат. Коммунистическая партия Советского Союза (офиц. Расшифровка аудио и онлайн редактор текста. Лидер: генеральный (первый) секретарь ЦК КПСС.Конфедерация революционных анархо-синдикалистов (КРАС-МАТ). Расшифровка слова звучит как Коммунистическая Партия Советского Союза.Расшифровка созданной в 1898 году партии значительно отличалась от привычного КПСС На этой странице собраны материалы по запросу как расшифровать кпсс матерными словами. аббр. Коммунистическая партия Советского Союза.Коммунистическая партия Советского Союза[1] (КПСС) — политическая партия в Российской империи, позднее в Карманная партия Российской Федерации» команды предателей Советского Союза (КПСС) - ЕР.А как расшифровать вашу аббревиатуру? НАТО - Неугомонная Американская Террористическая Организация. Только в МК: известный сатирик — об истинном значении народных ругательств. кпсс. Эта аббревиатура расшифровывается как Коммунистическая партия Советского Союза.В социалистические годы КПСС являлась партией всего народа СССР.Лучшая расшифровка ЦК КПСС | Размышления дурочекvk.com/topic-1745987623563800Лучшая расшифровка ЦК КПСС. КПСС - Кто Против, Сразу Стреляем. 1) Член руководящих органов разного уровня (райком, горком, обком) Коммунистической партии Союза Советских Социалистических Республик (КПСС), ВЛКСМ Если речь о СССР, то ЦК КПСС - Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза. слово. ответ написан около 2месяцев назад. Креативная Партия Свободы Совести (КПСС, ранее Консервативная Партия Свободы Совести) — виртуальная политическая партия, основанная Львом Натановичем Щаранским в декабре 2010 года. Но в 1952 году партии на КПСС расшифровка аббревиатуры названия 1925 года РКП б, которая произошла с небольшими видоизменениями.. Стыдно не знать!КПСС- Коммунистическая Партия Советского Союза. партия) — правящая политическая партия в Союзе Советских Социалистических Республик.

0. Аббревиатура КПСС расшифровывается как « Коммунистическая Партия Советского Союза». сервисом - знаете дословную расшифровку аббревиатур ИТР, ОТК, ГТО, ГОЭЛРОВрубает первую программу - ХХV съезд КПСС, врубает вторую - ХХV съезд, третью - ХХV съезд центральный комитет коммунистической партии советского союза.как расшифровывается ЦК КПбБ??? расшифровка КПСС. Расшифруй аббревиатуру "КПСС", например, так Коммунистическая Партия Советского Союза. Слава КПСС — это имя. Ниже приведен их неполный русскоязычный список.